Mori cinema Аренда

ВРЕМЯ СПОРТА:

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» уже в ранге победителя чемпионата группы «Юг» ПФЛ одержал победу в заключительном матче сезона.

В рамках 30-го тура новичок футбольной национальной лиги добился волевого успеха в Пятигорске - 2:1. «Машук» первым открыл счет. Однако во втором тайме гости сумели переломить ход игры. Точными ударами отметились Стуканов и Сечин. К сожалению, не удалось отличиться лучшему снайперу зоны Алексею Жданову. Капитан волгоградцев завершил чемпионат с 23-мя забитыми мячами. В ближайшее время должно многое проясниться, в том числе, в судьбе тренерского штаба «Ротора». До начала чемпионата ФНЛ остается чуть больше месяца. Тем временем, бывший главный тренер волгоградцев Лев Иванов решением исполкома профессиональной футбольной лиги признан лучшим тренером дивизиона по итогам сезона 16-17 годов. В среду Иванов вылетает в Москву, где состоится торжественная церемония награждения лауреатов чемпионата ПФЛ. Российские ватерполистки заняли третье место на международном турнире в китайском Куньшане. Пристрелочный турнир перед Суперфиналом Мировой лиги, который завтра стартует в Шанхае, выиграли американки. Именно представительницы Соединенных штатов не пустили в финал команду, которую возглавляет волгоградский специалист Александр Гайдуков. Бронзовым призерам бразильской Олимпиады пришлось добывать «бронзу» в противостоянии с голландской сборной. Здесь наша команда преуспела, в очередной раз добыв победу в серии послематчевых пенальти. В Волгоградской области завершился третий этап чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь - Дон». В состязаниях участвовало 40 отечественных экипажей в пяти классах автомобилей. В самом престижном разделе Т1, равно как и в «абсолютке», победу по сумме трех соревновательных дней с результатом 5 часов 35 минут одержал опытный дуэт на «Джи-Форсе» Андрей и Владимир Новиковы. Интересно, что в общем зачете победителям всего 11 минут уступил один из двух экипажей знаменитой гоночной команды «Камаз-Мастер». Грузовики Айрата Мардеева и еще одного челнинца Антона Шибалова сейчас готовятся к знаменитому международному ралли «Шелковый путь». Замкнул тройку призеров в Тотале «Ниссан» Алексея Черкесова, представляющий спортивный клуб «Вираж». Именно этому коллективу удалось стать победителем третьего этапа в командном зачете.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!