Mori cinema Аренда
Реклама

ХРОНИКА ДТП: Выехал на встречную полосу: хроника ДТП в Волгоградской области

На федеральной автодороге в Дубовском районе 47-летний водитель не справился с управлением автомашиной "Фредлайнер Коламбия", выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовиком, двигавшемся навстречу. В результате столкновения, транспортные средства загорелись, водитель-виновник аварии, скончался на месте.

27 января на федеральной автодороге в Михайловском районе 37-летний водитель не справился с управлением автомашиной Лада Гранта, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Газ. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пассажир автомашины Лада скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи, виновник аварии с травмами доставлен в больницу.

29 января в Красноармейском районе 22-летний водитель, имеющий стаж вождения 2 года, не справился с управлением автомашиной ВАЗ, выехал на обочину, где совершил наезд на дерево, после чего транспортное средство опрокинулось. В результате ДТП водитель скончался на месте.

30 января в городе Волжский 64-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, пренебрёг правилами дорожного движения, выехал на перекрёсток дорог на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Рено, двигавшейся в перпендикулярном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины Лада с травмами доставлены в больницу.

30 января в Дзержинском районе 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, грубо нарушил правила дорожного движения при совершении маневра разворота, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Бентли, двигавшейся прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир ВАЗа был госпитализирован.

Госавтоинспекция напоминает, что нарушение Правил дорожного движения неизбежно ведет к трагедии.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей