Mori cinema Аренда
Реклама

В Волжском Волгоградской области потушили завод сэндвич-панелей

В минувшую субботу в Волжском произошло сильное возгорание в промзоне. Загорелся завод по производству сэндвич-панелей – огонь очень быстро распространился по площади предприятия и охватил тысячу квадратных метров.

Огонь на заводе «Изопан» в городе-спутнике заметили в районе трех часов дня 8 августа. Загорелось одноэтажное здание. В одном из цехов, охваченных огнем, горели и уже готовые к реализации сандвич-панели, используемые для строительства объектов. Некоторые очевидцы сообщили в социальных сетях, что перед возгоранием на заводе произошел взрыв. Огонь локализовали спустя полтора часа. Спустя два часа он был ликвидирован полностью.

– На тушение пожара были привлечены силы и средства по повышенному рангу пожара № 2, – сообщил МТВ.ОНЛАЙН заместитель начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области Сергей Девяткин. – Склад размерами 300 на 20 метров, в высоту восемь метров, площадь пожара – 1000 квадратных метров.

Всего в тушении огня принимало участие более полусотни человек. Задействовали и 19 единиц спецтехники. Пострадавших нет, на месте происшествия работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которые установят причину пожара.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

Читайте также:

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей