Mori cinema Аренда
Реклама

Трагические ДТП региона за минувшую неделю

МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

  • 6 сентября в Иловлинском районе 15-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной Ваз 2110, при выполнении маневра разворота с обочины не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Инфинити. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний виновник аварии погиб на месте.
  • 9 сентября в городе Волжский 44-летний водитель, управляя автомашиной LADA GRANTA, совершил наезд на 20-летнего велосипедиста, который поворачивал налево со встречного направления. В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летний мужчина скончался на следующий день в больнице.
  • 11 сентября в Советском районе 57-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, грубо нарушил Правила, при выполнении маневра разворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Лада Приора, двигавшейся навстречу. В результате ДТП водитель Лады с травмами доставлен в больницу.
  • 13 сентября в Центральном районе 64-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Мерседес, при выезде с дворовой территории совершила наезд на 14-летнего подростка, который на электросамокате двигался по тротуару справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
  • 14 сентября в Среднеахтубинском районе 32-летний водитель, управляя грузовой автомашиной КАМАЗ, при выполнении маневра поворота налево пренебрег Правилами, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Луидор, которая от удара опрокинулась. В результате ДТП 8 пассажиров маршрутного автобуса получили ранения.
  • Госавтоинспекция напоминает, соблюдение Правил дорожного движения - залог Вашей безопасности и безопасности Ваших близких.
  • Подробная информация в телеграм-канале GIBDD_34
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей