Mori cinema Аренда
Реклама

Столкновение велосипеда и автомобиля, роковой обгон и проезд на "красный"

МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

  • 10 октября в Ворошиловском районе 19-летний водитель, имеющий стаж вождения 1 месяц, управляя автомашиной ВАЗ, грубо нарушил Правила, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной БМВ. В результате ДТП оба водителя получили ранения.
  • 11 октября в Дзержинском районе 46-летний водитель, управляя автомашиной Дэу Нексия, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший с травмами доставлен в больницу.
  • 14 октября в городе Волжский 19-летний велосипедист при выполнении маневра поворота налево проявил невнимательность и совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной Форд, в результате чего сам получил травмы и был госпитализирован.
  • 15 октября в городе Волжский 58-летний водитель, управляя автомашиной Киа, пренебрег Правилами, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Ваз, двигавшейся прямо в перпендикулярном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек, включая 3-летнего ребёнка.
  • 15 октября на федеральной автодороге в Камышинском районе, 33-летний водитель, управляя автомашиной Лада Веста, не убедился в безопасности при выполнении маневра обгона и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ, двигавшейся навстречу. В результате ДТП три пассажира автомобиля Ваз, включая 8-летнего ребенка, были госпитализированы.
  • Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения - залог Вашей безопасности и безопасности окружающих.​
  • Подробная информация в телеграм-канале GIBDD_34
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей