Mori cinema Аренда
Реклама

Столкновение на «встречке», проезд перекрестка на «красный» и наезд на пешехода

Роковое столкновение "лоб в лоб". Недалеко от станицы Преображенской водитель вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем. Оба водителя погибли. Пострадали и несовершеннолетние дети - они не были пристёгнуты. МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

По предварительной информации 16 марта в Ворошиловском районе 54- летний водитель, управляя автомашиной Шевроле, пренебрёг правилами дорожного движения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной Мазда, выехавшей навстречу из-за стоявшего впереди нее транспортного средства. В результате ДТП женщина-водитель автомобиля Мазда с травмами была доставлена в больницу.

17 марта на федеральной автодороге в Городищенском районе 36-летний водитель не справился с управлением автомашиной Хендэ и совершил наезд на световую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель доставлен в больницу, пассажир от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

17 марта в Центральном районе 56-летний водитель, управляя автомашиной Митсубиси, грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на перекресток дороги на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной Киа. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три пассажира автомобиля Митсубиси.

По предварительной информации 18 марта возле станицы Преображенской 36- летний водитель не справился с управлением автомашиной Хендэ, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной КИА, двигавшейся навстречу. В результате ДТП водители обеих автомашин погибли. Пятеро пассажиров, включая троих несовершеннолетних детей 8-ми, 11-ти и 13-ти лет, которые перевозились в салоне автомобиля Хендэ с нарушением правил, были госпитализированы.

22 марта в Центральном районе, 39-летний водитель, управляя автобусом Волгабас, при выполнении маневра поворота налево совершил наезда на 68- летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка с травмами доставлена в больницу.

Госавтоинспекция напоминает, что нарушение правил дорожного движения неизбежно ведет к трагическим последствиям.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей