Mori cinema Аренда
Реклама

Столкновение двух автомобилей на встречке, один погибший

МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

  • 21 апреля в Центральном районе 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Тойота, грубо нарушила правила дорожного движения, при выполнении маневра поворота направо, совершила наезд на двух пешеходов, пересекавших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 67-летний пенсионер с травмами доставлен в больницу.
  • По предварительной информации, 21 апреля на федеральной автодороге в Иловлинском районе 54-летний водитель не справился с управлением автомашиной Ваз, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной, двигавшейся навстречу. В результате ДТП водитель автомобиля Ваз скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
  • 21 апреля в Центральном районе 19-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной Мерседес, при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со встречной автомашиной Ниссан, двигавшейся прямо. В результате халатности нарушителя, пострадал 10-летний пассажир автомашины Ниссан.
  • 4 апреля в Центральном районе 37-летний водитель, управляя автомашиной Лада, совершил наезд на пешехода, который, в нарушение Правил передвигался по проезжей части дороги, при наличии тротуара. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший был госпитализирован.
  • 26 апреля в Камышинском районе 71-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, при выполнении маневра поворота налево на регулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Митсубиси, двигавшейся прямо во встречном направлении. В результате ДТП пострадали три человека, среди которых двое 7-летних детей.
  • Подробная информация в телеграм-канале GIBDD_34
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей