Mori cinema Аренда
Реклама

Сбил человека на регулируемом перекрестке и скрылся с места ДТП

Сбил человека на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Именно так поступил водитель в Тракторозаводском районе. В последствии его разыскали сотрудники полиции, а пострадавшая девушка была госпитализирована. МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

  • 30 марта в Тракторозаводском районе 42-летний водитель, управляя автомашиной Ниссан, на регулируемом перекрестке совершил наезд на девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора, после чего с места происшествия скрылся. В последствии водитель разыскан сотрудниками полиции. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована.
  • 2 апреля в Тракторозаводском районе 46-летний водитель, управляя автомашиной Киа, грубо нарушил правила дорожного движения при выполнении маневра поворота налево, не убедившись в безопасности, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Лада. В результате ДТП водитель автомобиля Киа и девушка-пассажир, с травмами доставлены в больницу.
  • По предварительной информации 3 апреля в Городищенском районе 49-летний водитель не справился с управлением автомашиной Митсубиси, выехал на встречную полосу дороги, после чего съехал в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался при госпитализации.
  • 5 апреля в Краснооктябрьском районе 21-летний водитель, управляя автомашиной Лада, проявил невнимательность, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившейся впереди автомашиной Хендэ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Хендэ с травмами доставлен в больницу.
  • 6 апреля в городе Волжский 53-летний водитель, управляя автомашиной Пежо, пренебрег правилами дорожного движения при выполнении маневра поворота налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Пежо 307». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая 10-летнего ребенка​.
  • Госавтоинспекция предупреждает, что пренебрежение правилами дорожного движения неизбежно ведет к трагическим последствиям.
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей