Mori cinema Аренда
Реклама

Появилось видео ДТП под Волгоградом с двумя погибшими саратовцами

Чудовищная авария: на трассе в Светлоярском районе два автомобиля столкнулись лоб в лоб – в результате ДТП погибли 49-летняя женщина и ее 12-летняя дочь. Еще трое человек в больнице. По роковой случайности за рулем обоих автомобилей находились жители Саратовской области. Одни возвращались с моря, другие только ехали на отдых.

Трагедия произошла около пяти часов утра. 44-летний житель Саратовской области двигался по трассе Волгоград – Сальск на автомобиле Nissan. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и буквально протаранил иномарку Hyundai Santa Fe, за рулем которой находился 49-летний житель Саратова.

В результате аварии оба водителя и 46-летняя пассажирка Hyundai Santa Fe госпитализированы. На месте от полученных травм скончались 49-летняя и 12-летняя пассажирки Nissan – автомобиля, который стал виновником аварии.

– По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стала утомляемость водителя автомашины Nissan, находившегося в пути более четырех часов, – прокомментировал заместитель начальника отдела УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Антон Федотов. – Госавтоинспекция Волгоградской области обращается ко всем водителям и рекомендует не пренебрегать отдыхом во время пути, останавливаться на специализированных стоянках и в кемпингах с целью снижения утомляемости в пути.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

Читайте также:

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей