Mori cinema Аренда
Реклама

ХРОНИКА ДТП: Подробности ДТП в Волгоградской области за неделю

В Кировском районе девушка-водитель не справилась с управлением и сбила пожилую женщину на остановке. Пострадавшая от полученных травм скончалась. МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

10 марта во Фроловском районе 52-летний водитель не справился с управлением автомашиной Митсубиси, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ГАЗ, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре пассажира автомашины ГАЗ были госпитализированы.

12 марта в Михайловском районе 19-летний водитель, имеющий стаж вождения 1 месяц, не справился с управлением автомашиной ВАЗ, съехал в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, среди которых два 16-летних подростка.

13 марта в городе Волжский 35-летний водитель, управляя автомашиной Рено, на регулируемом перекрестке при выполнении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора, не убедившись в безопасности, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Мерседес, которая от удара продолжила движение и совершила наезд на дерево. В результате ДТП женщина-водитель автомобиля Мерседес с травмами доставлена в больницу.

По предварительной версии 15 марта в Кировском районе 26-летняя женщина-водитель, имеющая стаж вождения 3 месяца, не справилась с управлением автомашиной Вортекс, выехала на тротуар, где совершила наезд на 62-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице.

16 марта в Иловлинском районе 31-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением автомашиной Лада, съехал в правый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель погиб на месте до прибытия скорой помощи.

Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения – залог вашей безопасности и безопасности окружающих.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей