Mori cinema Аренда
Реклама

Наезд на пешехода, смертельное столкновение на встречке, роковая скорость на мокрой дороге

МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

  • 7 июля в Дзержинском районе 62-летний водитель, управляя автомашиной Газель, при выполнении маневра поворота налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со скутером, двигавшемся прямо во встречном направлении. В результате ДТП водитель Скутера с травмами доставлен в больницу.
  • 8 июля на федеральной автодороге в Иловлинском районе 52-летний водитель не справился с управлением автомашиной БМВ, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновении с грузовой автомашиной Ивеко, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, двое его пассажиров госпитализированы.
  • 10 июля в Тракторозаводском районе 65-летний водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность и не справился с управлением автомашиной Лада на мокрой дороге, вследствие чего совершил столкновение с грузовой автомашиной Маз, двигавшейся прямо во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Лады получил ранения.
  • 11 июля в городе Волжский 55-летний водитель, управляя автомашиной Лада Веста, проявил не внимательность и совершил наезд на 75-летнюю женщину- пешехода, которая переходила проезжую часто дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с травмами доставлена в больницу.
  • 11 июля на федеральной автодороге в Иловлинском районе 29-летняя женщина-водитель, не имеющая водительского удостоверения, не справилась с управлением автомашиной Мерседес, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с грузовой автомашиной Скания. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры: муж и и 7-летний сын виновницы аварии скончались на месте. Сама женщина-водитель и ещё два пассажира 6 и 8 лет с тяжелыми травмами доставлены в больницу.
  • Подробная информация в телеграм-канале GIBDD_34​
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей