Mori cinema Аренда
Реклама

24-летний водитель иномарки сбил женщину, которая переходила проезжую часть на «зеленый» и по зебре

МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

  • 27 ноября в городе Волжский 25-летний водитель, управляя автомашиной БМВ, совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с травмами доставлена в больницу.
  • 28 ноября на федеральной автодороге в Дубовском районе 28-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, грубо нарушил Правила, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Лада Ларгус, двигавшейся навстречу. В результате ДТП водитель легкового автомобиля был госпитализирован.
  • 28 ноября на федеральной автодороге во Фроловском районе 60-летний водитель, управляя автомашиной Грейт Волл, при выезде со второстепенной дороги проявил невнимательность, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Черри, двигавшейся прямо. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины Черри получили ранения.
  • 30 ноября в городе Волжский 42-летний водитель, управляя автомашиной Форд Фокус, грубо нарушил Правила, выполнил маневра поворота налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора и совершил столкновение с автомашиной Форд Транзит. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легкового автомобиля, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, получил ранения.
  • 30 ноября в городе Волжский 24-летний водитель, управляя автомашиной Рено, при выполнении маневра поворота направо, совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с травмами доставлена в больницу.
  • Подробная информация в телеграм-канале GIBDD_34
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей