Mori cinema Аренда
Реклама

К голосованию на выборах Президента РФ присоединились представители волгоградского казачества

Александр Кривенцев с супругой проголосовали на избирательном участке №1012.

В первый день выборов отдали свой голос атаман волгоградского казачьего округа Александр Кривенцев с супругой.

- Очень рад, очень горд что живу в этой стране и могу принять участие в выборах нашего Президента. Я голосую за сильную Россию, за сильного Президента. Пришел с супругой со своей, дочь уже продвинутая сказала: "Папа я в госуслугах проголосую, поэтому вы с мамой как по старинке идите сами." Смотрю народ идет идет. Это очень радостно, что в пятницу люди уже идут голосовать, - отметил атаман Волгоградского казачьего округа Александр Кривенцев.

У Александра Анатольевича выходные будут насыщенными. День рождения тещи и проводы широкой Масленицы в воскресенье, но первым делом члены семьи решили проявить свою гражданскую позицию, выбрать будущее страны. По словам хозяйки семейного очага, очень удобно, что выборы проходят три дня.

- Мы всегда ходим на выборы на местные, особенно на такие важные как выборы Президента - это наша семейная традиция мы никогда не пропускаем выборы никогда. Мы должны выбирать, какая должна быть наша страна от голоса каждого зависит выбор, выберем сильного Президента, значит мы будем жить в хорошей и сильной страны, - рассказала супруга атамана Волгоградского казачьего округа Светлана Кривенцева.

Голосовать приходят семьями, каждому юному волгоградцу вместо бюллетеня, выдают билет в Центральный парк культуры и отдыха.

- Дали билетик, сертификат на посещение аттракционов, но нам еще рано старшенький пойдет. Эмоции хорошие праздничное. Будущее России, будущее наших детей, - отметила Татьяна Казанджан.

На соседнем избирательном участке тоже многолюдно.

- Я вижу с каким настроением голосуют мои земляки, чувствуется единство, сплоченность. Не оставайтесь безучастными присоединяйтесь к нашему гражданско активному коллективу, внесите свой вклад в формирование будущего страны, - рассказала солистка государственного ансамбля песни и пляски "Казачья воля" Раиса Щербакова.

В этом году Голосование на выборах Президента РФ впервые пройдет в течение трех дней: 15,16 и 17 марта.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

Читайте также:

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей