Mori cinema Аренда
Реклама

Председатель Волгоградской гордумы Владлен Колесников проголосовал на избирательном участке №1015

Избирательный участок №1015 расположен на базе Волгоградской государственной академии физической культуры. Председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников по традиции на выборы он пришел вместе со своей семьёй.

На избирательном участке 1015 царит оживление. Члены участковой избирательной комиссии рассказывают - людей даже в рабочий день - много, голосовать идут в хорошем настроении. Процесс проходит в штатном режиме. На этом избирательном участке установлен комплекс автоматической обработки избирательных бюллетеней.

В простонародье его называют электронная урна, которая производит сама подсчет электронный, облегчает нам работу в конце окончания выборов. Также каждый избиратель может посмотреть, сколько пришло избирателей на их участки. КОИБ он сам выдает протокол в конце, когда заканчиваются выборы, также электронно это всё передается в ГАС "Выборы", - рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 1015 Светлана Кулькаева.

С работой этого избирательного участка сегодня познакомились и иностранные гости - наблюдатели из самых разных точек мира - Аргентины, Эквадора, Южной Кореи.

Выборы идут хорошо, народ идет с настроением, с утра было много, сейчас как вы видите. Ещё иностранные наблюдатели к нам приехали. Все хорошо у нас, - подчеркнула председатель участковой избирательной комиссии № 1015 Светлана Кулькаева.

В числе избирателей на этом участке и Председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников. По сложившейся доброй традиции проголосовать он пришел вместе с семьёй – женой и сыном. Спикер гордумы отметил, что сейчас очень важно, чтобы каждый житель России проявил гражданскую активность.

Важно выразить свою гражданскую позицию. Сделать именно свой выбор, на котором уже я уверен каждый избиратель, каждый гражданин нашей Родины, нашей Отчизны уже остановился, то есть сделал свой выбор. Необходимо, чтобы наша Россия была сильной страной и ею управлял сильный президент. Поэтому я свой выбор сделал, - отметил Владлен Колесников, председатель Волгоградской городской Думы, заместитель секретаря Волгоградского реготделения "Единой России".

Даже несмотря на то, что сегодня - рабочий день, волгоградцы активно голосуют. Впереди ещё два дня, избирательные участки работают с 8 до 20 часов по местному времени. Узнать адрес своего можно на портале "Госуслуги" или сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей