Mori cinema Аренда
Реклама

Подробности ДТП в Волгоградской области за прошедшую неделю

МТВ.ОНЛАЙН публикует подробности дорожно-транспортных происшествий в регионе за прошедшую неделю.

7 марта в Краснооктябрьском районе 56-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», на регулируемом перекрестке при выполнении маневра поворота налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Ленд Ровер», двигавшейся прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, виновник аварии, получил ранения.

8 марта в Центральном районе 31-летний водитель, управляя автомашиной Лада, грубо нарушил Правила, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Мерседес, двигавшейся перпендикулярно. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пассажир автомобиля «Мерседес» с травмами доставлена в больницу.

9 марта в Жирновском районе 41-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомашиной ВАЗ и совершил столкновение с остановившейся на правой обочине грузовой автомашиной «МА3». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля Ваз госпитализированы.

13 марта в Иловлинском районе 28-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВА3, двигавшейся навстречу. В результате ДТП водитель автомобиля Ваз с травмами доставлен в больницу.

13 марта в Дзержинском районе 58-летний водитель, управляя грузовой автомашиной ФАУ, при выполнении маневра перестроения совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Датсун. От удара автомобиль Датсун отбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Мазда, двигавшейся навстречу. В результате ДТП пассажир автомашины Датсун получил ранения.

Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения-залог Вашей безопасности и безопасности Ваших близких.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей