Mori cinema Аренда
Реклама

Главный врач Волгоградской областной больницы №1 Наталия Кушнирук проголосовала на участке № 455

В числе первых избирателей на участке № 455, который расположен на территории Волгоградской областной клинической больницы №1, проголосовала главный врач медучреждения, депутат Волгоградской городской Думы Наталия Кушнирук.

Проголосовать здесь могут и сотрудники и пациенты медучреждения. Желающие сделали свой выбор уже с утра. Наталия Кушнирук в медицине она уже больше 20 лет и за это время, отмечает врач, система здравоохранения региона шагнула далеко вперед и продолжает совершенствоваться.

Увеличиваются зарплаты медикам, новые поликлиники, больницы строятся, медучреждения укомплектовывают современным оборудованием. Конечно, всё это позволяет нам эффективно ставить диагнозы и помогать нашим пациентам. Поэтому я голосую за благополучие своей страны, за продолжение этих масштабных проектов, мне кажется нас всех объединяет одна мысль и идея. Мы все хотим жить в сильной стране, за что я сегодня и голосую. Поэтому только нам самим решать, какой будет наша страна завтра и какой будет наша жизнь в ней. Это моя позиция гражданина, моя позиция врача и патриота, - отметила главный врач Волгоградской областной клинической больницы №1, депутат Волгоградской городской Думы Наталия Кушнирук.

Для того, чтобы каждый желающий мог сделать свой выбор в удобное время, голосование в стране будет проходить в течение трех дней. Такой формат уже стал востребован среди избирателей. 15, 16 и 17 марта в Волгоградской области будут работать 1 408 избирательных участков. Они адаптированы и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, например, гражданам с нарушением слуха в режиме онлайн помогают проголосовать дежурные сурдопереводчики, а для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата предусмотрена специальная кабинка - она шире, а столик расположен ниже. Комфортные условия созданы и слабовидящих избирателей: в кабине установлены светильники и лупы. В дни голосования помощь маломобильным избирателям оказывают и волонтеры. За соблюдением избирательного права на участках следят наблюдатели от общественных организаций. Обучение на площадке Общественной палаты региона прошли около 3 тысяч человек.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!

За кадром

Популярно

Самое кликабельное

Лента новостей

Архив новостей